Фасады зданий с новой современной системой вентиляции

В помещениях никогда не будет скапливаться влага, воздух будет сухим и комфортным для проживающих в доме людей и работников, если фасад отделан специальными вентилируемыми панелями.

Кроме того, что в здании наконец-то будет сухой воздух, такие панели уменьшат теплоотдачу постройки. Фасадные вентилируемые панели значительно снижают теплопроводность постройки, вам не придется через короткое время думать о ремонте фасада — панели идеально предохраняют его от разрушения.

Красивая отделка фасада при помощи недорогих панелей предлагается строительно-проектной компанией ООО «СПК РИФ». Все работы производятся быстро и качественно. Вы уже сегодня может посмотреть портфолио наших работ, чтобы убедиться — мы работаем на совесть, о чем говорят и многочисленные отзывы наших клиентов.

Чтобы ваше здание приобрело новый прекрасный внешний вид, мы предлагаем следующие типы фасадных отделок:

  • Плиты из керамогранита
  • Плиты фиброцементные
  • Профнастил
  • Фасадные кассеты
  • Любые другим материалы, которые вы сами захотите установить на фасаде в качестве отделки и вентиляции стен.

Для всех ветсистем нашими специалистами разработаны уникальные системы крепления. Мы гарантируем, что ваши постройки станут гораздо безопаснее и теплее.

Крепление облицовочных панелей к фасаду производится при помощи анкеров для самых тяжелых панелей, скоб для легких; мы можем также предложить крепление на несущие направляющие, разработаем для каждого здания и сооружения свой уникальный проект — так что фасадные панели станут «второй шкурой», качественной отделкой вашего сооружения.

Устанавливаемые нами фасадные вентилируемые панели не боятся коррозии, прочны на прогиб и провис, не ломаются и не портятся со временем — это самый качественные строительные материалы на сегодняшний день.

Наши Проекты

< >

Необходимо просчитать смету по вашему проекту?

Заполните форму заявки с описанием необходимого вида работ и объекта и мы свяжемся с вами в течение 1 часа.

Заявка

На просчет сметы для Вашего проекта