Какие вентилируемые системы выбрать для вашего фасада

Обратитесь в строительно-проектную компаниею «РИФ», если вам нужна услуга установки на здании вентилируемых систем. Наши специалисты готовы выехать к вам в удобное для вас время и произвести осмотр здания, фасад которого требует ремонта.

Все материалы, которые мы предлагаем для установки, проходят обязательный контролькачества на пожаробезопасность. Мы гарантируем, что установленная нашей компанией вентиляционная система фасада прослужит долго, используются в работе материалы, стойкие к коррозии.

Перед установкой самой вентилируемой системы фасада мы ставим подсистему — она служит для крепления всех несущих элементов и состоит из

  • Кронштейнов, устанавливаемых на стене здания
  • Анкеров, которые будут держать кронштейны
  • Утеплителя стен
  • Парозащитной мембраны
  • Самого профиля системы
  • Для крепления облицовки используются кляммеры
  • Отливы и откосы всех проемов стен

Предлагается установка горизонтальной подсистемы — она пригодна для навеса легких материалов для фасада, таких как сайдинг, профнастил. Можно остановиться на вертикальной подсистеме, она выдерживает вес отелочных материалов 200 кг/м2.

Возможна также установка смешанного типа — вертикально/горизонтальная. Этот вид подсистем способен выдерживать самые большие нагрузки и устанавливается на самые высокие здания.

Именно такие системы способны выдерживать вес даже натурального камня, если он выбирается как отдельный фасадный материал. Компания ООО «Риф» установит на вашем здании самую лучшую подсистему для крепления вентиляции, так что вы сможете выбрать понравившийся вам отделочный материал.

Все работы мы проводим быстро и качественно.

Наши Проекты

< >

Необходимо просчитать смету по вашему проекту?

Заполните форму заявки с описанием необходимого вида работ и объекта и мы свяжемся с вами в течение 1 часа.

Заявка

На просчет сметы для Вашего проекта